Каталог

Насосные станции высокого давления 70 МПа

Гидравлические насосные станции предназначены для создания и обеспечения тока и давления рабочей жидкости в гидравлическом оборудовании одностороннего и двустороннего действия или промышленных гидравлических системах. Производимые серийные станции являются первенствующим направлением нашей организации. Насосные станции содержат следующие стандартные компоненты: двигатель, гидравлический бак, заливная горловина, фильтр на возвратной и всасывающей гидравлической линии, шестеренный насос, манометр, гидравлический распределитель.

В данном разделе представлены станции насосные порядка девяти различных типов. Каждый тип имеет достаточное количество моделей чтобы решать различные промышленные задачи и обладает своими специфическими особенностями конструкции.

    НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ И РУЧНЫМ РАЗГРУЗОЧНЫМ КРАНОМ

      НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ И РУЧНЫМ ТРЕХ ПОЗИЦИОННЫМ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЕМ

     

    НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ДВУХ ПОЗИЦИОННЫМ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЕМ

     

     

    НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ТРЕХ ПОЗИЦИОННЫМ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЕМ

     

    НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ, АВТОМАТИЧЕСКИМ УПРАВЛЕНИЕМ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ДВУХ ПОЗИЦИОННЫМ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЕМ

     

     

    НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ, АВТОМАТИЧЕСКИМ УПРАВЛЕНИЕМ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ТРЕХ ПОЗИЦИОННЫМ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЕМ

     

    НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ СО ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫМ ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ И РУЧНЫМ ТРЕХ ПОЗИЦИОННЫМ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЕМ

     

     

    НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ С БЕНЗОПРИВОДОМ, РУЧНЫМ РАЗГРУЗОЧНЫМ КРАНОМ ИЛИ ТРЕХ ПОЗИЦИОННЫМ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЕМ

     

    НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ С ПНЕВМОПРИВОДОМ, РУЧНЫМ РАЗГРУЗОЧНЫМ КРАНОМ ИЛИ ТРЕХ ПОЗИЦИОННЫМ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЕМ

     

    По Вашему заказу мы разработаем и изготовим специальные насосные станции, для гидропривода технологического и вспомогательного оборудования. Мы имеем большой опыт разработки специальных насосных станций для металлургической, горнодобывающей, нефтегазовой, химической и лесоперерабатывающей отраслей промышленности, для нужд энергетики, машиностроения, строительства, коммунального хозяйства, а также железнодорожного, водного и автомобильного транспорта.

     

     

    Насосная гидравлическая станция по специальному заказу выпускается с использованием серийных элементов стационарной и мобильной гидравлики зарубежных (Bosch-Rextoth, WIKA, AKG, Hydrocontrol, MP-filtri, Caproni, Inteva) и отечественных («Гидроаппарат», «Пневмостроймашина», «Гидроаппаратура») производителей, либо производителей, указанных Заказчиком.

     

    ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:

    - для соединения элементов гидросистемы (домкрата и насоса/станции) применяются рукава высокого давления (РВД) оснащенные быстроразъемными муфтами.

     

    Уточните у консультирующего Вас специалиста необходимость заказа дополнительного оборудования и получите рекомендации по техническим характеристикам такого оборудования.