Каталог

Новости

Завод промышленного оборудования произвел отгрузку выпрессовщика пальцев траков с усилием 100 тонн. 

Ремонтируя и обслуживая строительную технику с использованием выпрессовщика пальцев траковых цепей сокращается простой и увеличивается ресурс ходовой части, так же уменьшаются затраты на приобретение запасных частей.

Применение выпрессовщиков пальцев сокращает трудоемкость процесса по выпрессовке и запрессовке, не повреждает узлы и детали и не требует применения оборудования для резания.Производить работу по распрессовке гусеничной ленты за пределами сервисной зоны возможно в течение 30 минут, а полную замену звена в течение 60 минут 

 

УЗНАТЬ О ВЫПРЕССОВЩИКЕ ПАЛЬЦЕВ ТРАКОВЫХ ЦЕПЕЙ ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ

«Завод промышленного оборудования» разработал и произвел, в кратчайшие сроки, дополнительный гидроцилиндр для пресса гидравлического пакетировочного серии ПГП предназначенного для прессования твердых бытовых отходов.

УЗНАТЬ О ГИДРОЦИЛИНДРЕ ДЛЯ ПРЕССА МОЖНО ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ

Завод промышленного оборудования разработал, спроектировал и произвел устройство для наклона индукционной печи при сливе металла на угол до 95°.

В устройства наклона входит электро-гидравлическая насосная станция, а так же гидравлические цилиндры в специальном исполнении для применения как наклонный механизм для индукционных печей серии типа «ИСТ». Электропечи индукционные предназначены для плавки и перегрева стали и находят применение в литейных цехах металлургических заводов, в цехах точного стального литья, ремонтных цехах машиностроительных заводов для получения стальных отливок и в производстве по расплавлению черных, цветных и драгоценных металлов токами средней частоты.

 

УЗНАТЬ О СИСТЕМЕ ПОДЪЕМА ИНДУКЦИОННЫХ ПЕЧЕЙ ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ